[戻る]
過去ログ [ 0002 ]
過去ログ:   ワード検索: 条件: 表示:
Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
記録の瞬間 FILE023 投稿者:メークイン 投稿日:2013/03/20(Wed) 01:01 No.435

ジャニーズ関連の更新がされていないので更新をお願いします。
・山田涼介
 ソロが追加されたので、4組となります。
・錦戸亮
 NEWS, 関ジャニ∞, エイトレンジャー
 エイトレンジャーは映画用の企画物ともみなせるので、OKだと思います。

この記録は、最近ジャニーズとAKB関連しか出ていないような気がします。
4/1付ではHKT48の首位により指原莉乃が4組目、多田愛佳が3組目となりそうですし。

ミリオン 投稿者:SHINGO 投稿日:2013/03/19(Tue) 22:06 No.434

約10年(その前も入れると15年)もこっそりやってきましたが、
ついにミリオン突破しちゃったみたいですね。
できるときに更新やってるのでちょっと不定期になりがちですが
これからもぼちぼちと続けていくつもりです。

ほんとだ! 投稿者:zzz 投稿日:2013/03/16(Sat) 00:04 No.433

いつも見ています!ミリオンおめでとうございます!

ミリオン達成 投稿者:yellowblood717 投稿日:2013/03/15(Fri) 21:46 No.432

SLMSもついにミリオン達成ですね...
おめでとうございます、そして、お疲れ様です。

Re:[430] 1981年の11位「について 投稿者:SHINGO 投稿日:2013/02/23(Sat) 12:21 No.431

数字は同じなのでどちらも11位なのですが、ただ単に並び替えたときに文字コード順とかで優先になってるだけだと思います。
12位となっているところはそれを同数と確認せず上から順位を付けているだけだと思われますが…。

1981年の11位「について 投稿者:しの 投稿日:2013/02/11(Mon) 23:56 No.430

こんばんは。

1981年年間チャート11位
近藤真彦のブルージーンズメモリー(6/12)
田原俊彦の恋=Do!(1/12)

売り上げは同じ、最高位も1位、発売日はマッチが後発なのに
俊ちゃんより上に表示されています。
年間順位は色んなサイトでマッチが11位、俊ちゃんが12位です。
自分の参考書類はオリコンNo.1HIT500上なのですが
どちらも11位です。でもマッチが表示は上。

色んなサイトが間違えて11位、12位と表示しているだけ?
なんでマッチが上なのでしょうか。不思議です。

記録の瞬間 file004 投稿者:七誌 投稿日:2013/02/03(Sun) 19:37 No.429

真夏の〜が最高記録を更新していると思われるので、お時間あったら更新お願いします。

ありがとうございます! 投稿者:I Love Poteto 投稿日:2012/12/27(Thu) 14:17 No.428

2012年7月から12月までの月間シングルチャートと2013年の週間シングルチャートの更新してくれて、ありがとうございます!

まだ更新されていない箇所があります。 投稿者:I Love Poteto 投稿日:2012/12/24(Mon) 17:57 No.427

すみませんが、2012年7月から12月までの月間シングルチャートと2013年の週間シングルチャートの更新をお願いします。

ありがとうございます! 投稿者:I Love Poteto 投稿日:2012/12/18(Tue) 07:44 No.426

2012年の10月29日付と11月5日付の週間シングルチャートが更新してくれて、ありがとうございます!
これからも宜しくお願いします!

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

- LightBoard -